воскресенье, 24 июня 2012 г.

Ассоцияция "Светофор"

Присоединяемся к новому заданию в блоге challenge-km-shop: создать любой скрап-объект по ассоциации со светофором - в работе вы можете отразить как сам светофор, так и его палитру (НО двух- или трех-цветовое сочетание светофора должны хорошо читаться в вашей работе, а не просто присутствовать на ряду с другими),  или использовать светофор как скетч (как это сделал наш приглашенный дизайнер), или выразить другие ваши ассоциации с этим предметом.
И вот моя страничка:
 
Я от светофора взяла зеленый и желтый цвет, а так же много акриливых стеклышек, как светофорные линзы:) Материалы: однотонный лист картона, акриловые краски желтая, зеленая, белая, акриловые стеклышки, сердечко, декорированы алкогольными чернилами, цветы, акриловые капельки, заголовок из фетра, глиммер-мисты желтый, зеленый, черный.
 детальки:
 
 
 
 


Pretty

 Страничка вся такая...:) Не мой стиль, но уж очень красивая была бумага и украшения, так что я не удержалась. Если интересно, как я наделала таких завитков из полужемчужинок, смотрим "Новости скрапбукинга".
 
Участвую в заданиях:
1) по скетчу от Арт Уголка
 2) задание №6 стиль шебби-шик
3) конкурс "соберем букет"
Всем приятного творчества!


Альбом на 200 фото

Очень большой:) Формат 30*30, 12 листов, 200 фотографий размером в основном 7*10, но есть и 9*13, 10*15. Для ребенка первый год жизни. Плюс всякие кармашки для дисков, фото с УЗИ и т.д. Сделала его еще в апреле, вот только дошли руки обработать фотографии.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Последние пару страничек попросили оставить пустыми, для дополнительных фото.

четверг, 21 июня 2012 г.

Еще один...

 Винтажный фотоальбом украшен старинными кружевами, камеей и декоративными петлями. Размер альбома 15*21 см, рассчитан для 10-ти фотографий форматом 10*15.