суббота, 31 июля 2010 г.

Девушка-рыцарь:)

Страничка по новому заданию от Арт Уголка "Такими вы нас еще не видели". Дополнительные условия к участию: креативное фото и журналинг, раскрывающие другую сторону вашей личности.Самым креативным и забавным фото я посчитала то, где я в доспехах:)

Описание работы: все сделано из бумаги Prima, готический шрифт, заголовок и журналинг тоже распечатан на этой бумаге, тесемочка. Журналинг:
"В детстве я хотела быть рыцарем. Не принцессой, которая сидит в башне и ждет, не прекрасной дамой, взирающей с балкона на турнир, а именно рыцарем в сияющих доспехах. Если бы я тогда знала, сколько они весят! Потому что, когда я надела все эти блестящие железяки, я просто не смогла в них подняться - так и сфотографировали коленопреклоненной. Историческая реконструкция 2009"

До сих пор я скрывала свою вторую сущность айронмена. Я, конечно, хрупкая женщина, но в случае чего, враг получит по забралу маленькой, но крепкой ручкой в железной перчатке:)

среда, 21 июля 2010 г.

Розыгрыш-розыгрыш!

Сначала хочу сказать всем спасибо за то, что поучаствовали в моей конфетке. Было очень приятно читать ваши комментарии и поздравления, и познакомиться с таким огромным количеством творческих людей. И, конечно, очень приятно дарить подарки!
Итак, после того, как я проверила все комментарии и убрала повторы осталось 186 участников:В порядке добавления под этим номером оказалась Elfasoul ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
Вероника, пришли мне свой адрес на akattava@mail.ru и конфетка отправится к тебе:)

понедельник, 19 июля 2010 г.

За ягодами

Страничка по заданию от Арт Уголка.
Описание: бумага от Prima, украшения - тесьма, пробковые кругляшки из нарезанных бутылочных пробок, акриловые капельки.

понедельник, 12 июля 2010 г.

Королевна!

Страничка 30*30 по заданию от Арт Уголка.
Посвящена backstage-foto с одной нашей домашней фотосессии. Блин, как же это здорово - собраться вместе с подружками, накрасить и причесать друг друга (ну и что, что уже 30 лет, а не 14!), попить шампанского, послушать музыку, пофотографироваться:)

суббота, 3 июля 2010 г.

о чем мечтает Севик?

Страничка 30*30 по заданию от Арт Уголка на тему "Мечты о будущем". Опять из моей любимой на данный момент детской бумаги:)

четверг, 1 июля 2010 г.

июньский разворот

Две портретные странички для подруги, как бы разворот:
И поближе все это цветочное безобразие:Описание: ну, вообще ничего необычного! Всем известная бумага, всем известные цветочки, кружева, брадсы.
Странички участвуют в задании от Скрап-Фантазии.