понедельник, 24 мая 2010 г.

Альбомчик зелененький

Ой, девочки, сделала я себе подарок - сходила на мастер-класс к Наташе.
Ну просто полный восторг! Мы такие техники пробовали интересные (сбылось сразу две моих мечты: попробовать эмбоссинг и поработать с акриловыми станицами). И вот, что у меня получилось:

18 комментариев:

  1. Ксюш, он прелесть!!! А какие ножки...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, спасибки! А мыло твое я опять подарила, все хотела-хотела себе оставить кексик, но приехала подружка и я не удержалась:)

    ОтветитьУдалить
  3. А-а-а, мама не горюй!!! Какой он классный, совсем другое настроение!! Нежно, свежо, а фотки какие дивные! Ксюш, сижу и даже не верю, что мы это на МК делали ))) Даже завидую по-хорошему ;)) И украшалки свои так к месту пришлись. Я так рад, так рад, спасибо, что доделала (не у всех душа лежит)!!! Мужу привет, рада, что и ему угодили )))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюш, просто класс! Очень все вместе понравилось, просто свежатинка какая то! Я так быстро не умею, сейчас в процессе как раз.

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Завидую белой завистью! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Оооочень здорово получилось!!!!С детальками все супер подобрано и фотографии отличные!!!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. какой классынй,Наташа ,права,совсем другой,настроение другое.на обложке такие контрастные цвета бодрящие.супер,тож хотю :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо вам большое за ваши теплые отзывы! Мне самой тоже жутко понравилось все, что мы на МК делали:) Наташа, спасибо огромное за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересный и красивый результат! Настроение фотографий замечательно передает альбом! Поздравляю и завидую немного)), т.к. не могу попасть на МК...

    ОтветитьУдалить
  11. Ну ОООООЧЕНЬ классный альбомчик получился!!! Такой яркий, свеженький, стильненький и такие красивые фотографии в нем! Прямо захотелось себе сделать что-то подобное! Брависимо;)

    ОтветитьУдалить
  12. очень интересный и позитивный получился!
    прямо весенним настроением заражает.
    ОФФ:
    ой, а вы знаете, что у вас в блоге перед публикацией комментариев требуется проверочное слово ввести?
    немного напрягает необходимость все время переключать раскладку.
    иногда и хочешь прокомментировать - работы ведь очень интересные - а это слово останавливает

    ОтветитьУдалить
  13. Ирина, да я вообще давно уже хочу отключить все проверки и "одобрения хозяином блога" или как их там... Вроде нашла в настройках нужную галочку, теперь все должно без проверок работать.

    ОтветитьУдалить
  14. Ничего я не поняла как сделано, но очень-очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивый и необычный альбом) Я не так давно в скрапе и таких альбомов ещё не видела) Скажите, пожалуйста, из чего обложка?

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, альбом сделан преимущественно из акриловых страниц, покрашенных алкогольными чернилами и акриловой краской-спреем. Голубая страничка внутри - это картонная заготовка для альбома тоже покрашенная акриловой краской и алкогольными чернилами. Плюс скрап-бумага, цветная калька, эмбоссинг, акриловые украшалки. Альбомчик делался на мастер-классе у Piglet (Наташа), а осенью она обещала провести еще один такой же. Так что приходите к ней:)

    ОтветитьУдалить